П. Кичевский Богородицкого района Тульской области
  • Торжественная линейка, посвящённая 79 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник История
    п.Кичевский6а
    06-06 мая
    Торжественная линейка, посвящённая 79 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне..

6 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.Прозвучал гимн страны, ведущая рассказала о том, как важно чтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.В рамка события, ребята стали участниками акции «Бессмертный полк: Герои рядом с нами», ведь в каждой российской семье есть свой герой и сегодня они здесь с нами, их портреты ребята держали в своих руках.Память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, будет жить вечно, долг каждого нашего современника пронести эту память через года. В ходе мероприятия обучающиеся почтили память погибших минутой молчания.Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!

Фотографии